Какую площадь должны брать при начислении оплаты за отопление?

добрый вечер. в нашем доме площадь жилых помещений 2213, общая площадь дома с подвалом и лестничными пролетами составляет 4112. какую цифру должны брать при начислении отопления. спасибо

, татьяна, г. Корсаков
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

плата за отопление состоит из платы за отопление в занимаемом вам жилом помещении + плата за общее имущество дома. Первая плата рассчитывается исходя из площади вашей квартиры, вторая плата — исходя из площади домового имущества пропорционально площади вашей квартиры.