Перевод в другой вуз

Можно ли перевестись в диугой вуз после первого курса если не закрыта сессия. Остался 1 экзамен и 1 зачет

, Светлана, г. Москва

Светлана, добрый день.

Теоретически это возможно, при переводе, или уже в другом ВУЗе Вам необходимо будет досдать сессию.

Рекомендую закрыть сессию в ВУЗе в котором Вы сейчас обучаетесь.

это нелегкий процесс, и возможно разные академические часы.
При переводе Вам нужно запросить академическую справку.

Необходимо забрать из личного дела документ об образовании (аттестат/диплом) с приложением, на основании которого будет происходить зачисление в другой вуз