Что делать, если стали жертвой мошенничества при межбиржевом арбитраже в Telegram?
Здравствуйте. Думаю, что связалась с мошенниками в Telegram по "межбиржевому арбитражу". Отправляла монеты с одной биржи на другую, однако после перевода крупной суммы, которую взяла в кредит (чуть больше 3600 долларов), она не поступила на счёт. Написала в поддержку принимающей биржи, мне сказали, что это мошенничество и что деньги уже потеряны. Куратор же утверждает, что она просто "заморожена" на блокчейн мосту. После обращения в поддержу на сайте этого моста, перечислила ещё 680 долларов, взятые взаймы (в разных организациях) на их счёт. Теперь не отвечает поддержка, но куратор ещё на связи, говорит просто ждать
- Screenshot_2026-08-19-14-51-03-359_com.bitget.exchange.jpg
- Screenshot_2026-08-19-14-51-06-278_com.bitget.exchange.jpg