Как заставить заплатить ИП и меры воздействия?

ИП Окрушко Н.В. ИНН 271100007210 не хочет выплатить долг по исполнительному через банк,преднамеренно не пользуется услугами банка,чтобы не было денег на счету,Как заставить?

, Ольга, г. Вяземский
Александр Куликов
Адвокат

  Передайте исполнительный лист в службу судебных приставов и письменно попросите обратить взыскание на имущество должника (если оно есть)

Ольга
Клиент, г. Вяземский

У судебных приставов уже 2 других исполнительных и ИП Окрушко Н.В. платит им по тысячи. Тянет время,чтобы передать имущество и бизнес дочери.Тем уйти от оплаты долгов.

Олеся Николаевна Левшенко
Юрист, г. Уссурийск

Здравствуйте. Помимо наложения ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, у судебных приставов имеются и иные меры воздействия. Обратитесь с заявлением о возбуждении исполнительного производства в службу судебных приставов