Куда жаловаться на действия налоговой службы?

Здравствуйте!Я получила требование из налоговой об уплате пенсионных взносов за 2016 год.Но все взносы уже были уплачены,что подтверждено документами.На налоговая не хочет принимать от меня документы об оплате,утверждая,что пенсионный фонд не прислал подтверждение.В пенсионном фонде утверждают,что все необходимые документы в налоговую высланы и по данным пенсионного фонда долгов за мной не числится.Тем не менее налоговая грозиться снять деньги с моего счёта(я-индивидуальный предприниматель)А потом сказали будем разбираться.Правомерно ли это?

, Наталья Лихачёва, г. Воронеж
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Вам необходимо получить справку в ПФР о расчётах с внебюджетными фондами в которых будет информация об отсутствии задолженности и предоставить копии в ФНС. При «упёртости» позиции ФНС смело заявляйте что обратитесь в арбитражный суд