Может ли мать взыскать с меня деньги, если я не давала расписки?
В браке приобретена 1/2квартиры по договору купли- продажи, 1/2 досталось по наследству, также был потребительский кредит и то и другое оформлены на меня, на момент выплаты по кредиту я не работала, финансово помагала мама, есть чеки денежные переводы на имя мужа в основном, но на моё возможно тоже есть, перевод осуществлялся также с карты на карту, после развода мама требует вернуть долг, говоря что я у неё занимала, но расписки я не давала никому, да и денег не брала. Может ли взыскать маа с меня деньги?