Не можем продать дом, в документах указано разное отчество
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я родился в другой стране. В Свидетельстве о Рождении отчество было записано родного отца. После переезда в Россию, мама в других документах указала отчество отчима. В доли на дом указано отчество тоже отчима. Хотим дом продавать, требуют свидетельство. Как мне теперь быть?
, Тимур, г. Самара
Добрый день! В приватизации на дом три человека. В документах на дом указана отчество не такое как в свидетельстве. У нас теперь возникают проблемы с продажей дома.