Не можем продать дом, в документах указано разное отчество

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, я родился в другой стране. В Свидетельстве о Рождении отчество было записано родного отца. После переезда в Россию, мама в других документах указала отчество отчима. В доли на дом указано отчество тоже отчима. Хотим дом продавать, требуют свидетельство. Как мне теперь быть?

, Тимур, г. Самара
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Тимур. Не очень понятно, что за ситуация у вас.Кому дом принадлежит? Вам? Какое отношение имеет свидетелсьтво о рождении к правоустанаваливающим документам на дом? Вы же не со свидетельством в Росреестр пойдете, если совершеннолетний, а с паспортом.

Уточните обстоятельства, пожалуйста.

Тимур
Клиент, г. Самара

Добрый день! В приватизации на дом три человека. В документах на дом указана отчество не такое как в свидетельстве. У нас теперь возникают проблемы с продажей дома.