Можно ли прописаться в доле у сына, которому 14 лет?

добрый вечер, у моего сына есть доля в двухкомнатной квартире, сыну 14 лет может ли сын прописать меня в свою или на свою долю? и как это правильно сделать?

, татьяна, г. Челябинск

Здравствуйте.

Чтобы зарегистрировать Вас в данной квартире понадобиться согласия всех собственников данного жилого помещения.

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713
(ред. от 25.05.2017)
«Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна