8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерны ли действия руководства и что можно предпринять?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня имеется диплом о высшем проф. образовании и диплом о переподготовке о дошкольном образовании. В прошлом году устроилась в школу учителем обществознания. При этом руководство ничего об образовании не заметило. На данный момент нахожусь в отпуске. Прохожу КПК по методике преподавания обществознания, имеется договор и счет об оплате. Вчера позвонил завуч и оповестил, что этот предмет у меня забирают, т.к. учредитель приказал трудоустроить студентку-заочницу 3-го курса обучения (будущая специальность которой "учитель истории и обществознания). Правомерны ли действия руководства и что можно предпринять в данном случае?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Каким образом оформляется заявление руководству с требованием письменного оповещения? Так и пишется : "прошу письменного оповещения о сокращении нагрузки"?

, Егор,
Андрей Железкин
Андрей Железкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Данная ситуация не законна. Пишите заявление руководству с требованием письменного оповещения. Далее в трудовую инспекцию по месту трудоустройства.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.07.2017