Что послужит выплатой по моему договору КАСКО?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что является страховым случаем моего авто по данному договору каско?

  • IMG_2142
    .jpg
  • IMG_2141
    .jpg
  • IMG_2140
    .jpg
  • IMG_2139
    .jpg
  • IMG_2138
    .jpg
  • IMG_2137
    .jpg
  • IMG_2136
    .jpg
, Панкратова Валентина, г. Энгельс
Сергей Стержантов
Юрист, г. Москва

По данному договору КАСКО сумма покрытия страховых случаев в течении срока действия договора 700 000 р. Это значит, что в пределах данной суммы за один страховой случай, Вы имеете право обращаться в страховую компанию за возмещением любого повреждения Вашего автомобиля. При полной гибели ТС страховая компания возмещает максимальную сумму положенную к возмещению. Для оформления страхового случая потребуются соответствующие документы!