Стоимость услуг

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько может стоить контроль адвоката правильности сделки при покупки недвижимости, а именно проверка документов? Спасибо.

, Катерина, г. Нижний Новгород

Для определения рыночной цены таких услуг поинтересуйтесь у фирм, занимающихся сопровождением сделок с недвижимым имуществом, ценой вопроса. После получения ряда ответов несложно рассчитать среднюю стоимость подобных услуг на рынке.

Стоимость услуги по сопровождению сделки с недвижимым имуществом зависит от сложности сделки и объема услуги, составляет от 5000 рублей.