Как быть, если 2 кадастровых объекта по 1 адресу с разной площадью?
Как такое возможно,что на сайте Росреестра по одному адресу числятся разные по площади объекты недвижимости. По факту квартира площадью 47,4 кв.м., а там одна 47,4,а вторая-48,3. По документам,находящимся у меня- 47,4 кв.м.. Дата постановки на учет согласно сайту у них одна. Проживаю в другом регионе,поэтому решить этот вопрос посетив Росреестр не имею возможности