Выплаты за медицинские услуги

Я военнослужащий, прохожу службу в Краснодарском крае. Находясь в отпуске в Нижегородской области я заболел. Обратился в местную военную поликлинику, где проходил лечение и обследование. Врач отправил на дополнительное обследование в городскую поликлинику, с которой есть договор об оказании услуг. Обследование платное. Врач сказал, что по возвращении к постоянному месту службы, должны возместить денежные средства. Вернувшись из отпуска написал рапорт, приложив все необходимые документы и чеки. Мне было отказано в выплате, так как нет такой финансовой статьи и не выделяются деньгь на такой вид расходов. Правомерны ли действия? Если нет, то что необходимо сделать в таком случае, чтобы вернуть деньги за оказанные услуги?

, Сергей,
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Подать иск в суд. Вообще должен возмещать тот госпиталь, который направил.