Как высчитать процент прибыли при вкладе в бизнес?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я решила вложиться в бизнес,мой вклад -400тыс.руб.,а у партнера 2млн.,какой будет мой процент от чистой прибыли?Заранее спасибо!

, Ирина, г. Норильск

Добрый день, Вы будете регистрировать ООО и выступать в качестве учредителей?

Вы будете вносить в Уставной капитал 400,000 рублей, а Ваш соучредитель 2,000,000?

Ирина
Клиент, г. Норильск

Нет,я ИП,это магазин.У партнера товар на 2млн по закупочной цене,а у меня 400тыс.рублей.Сколько будет процентная часть дохода у каждого из чистой прибыли?