Завершение договорных отношений
Добрый день.
У меня вопрос полностью противоположный .Я не хочу работать с фирмой,с которой работал 10 лет .На мои письма,с просьбой подтвердить о закрытии договоров,не отвечают.В устной форме-отмалчиваются.
Последний действующий договор закончился 2 года назад.
Почему они не закрывают договора письменно , что задумали ?Есть ли срок давности
Я частный предприниматель -они завод.
Спасибо.
Это, конечно, при условии, что все обязательства по договору сторонами выполнены. Если не выполнены, тогда опять же, надо читать договор.