После окончания срока аренды договора есть ли у меня законные основания остаться в квартире?
Добрый день! Заключен договор аренды на квартиру. После окончания срока аренды договора есть ли у меня законные основания остаться в квартире? Собственник не хочет возвращать залог, и подал заявление в полицию о рейдерском захвате помещения. Полиция рассмотрела договор аренды предоставленный мной и отстала. После этого была попытка третьих лиц вселиться в квартиру с таким же договором аренды. Объяснила новым арендаторам, что договор между мной и собственником не расторгнут и рекомендовала обратиться в полицию. Заранее всех благодарю за ответ.
ВОПРОС: После окончания срока аренды договора есть ли у меня законные основания остаться в квартире?