8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я оплачивать за найм жилья, при наличии ордера на комнату в общежитии без права обмена?

ПРИ НАЛИЧИИ ОРДЕРА, НА КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ БЕЗ ПРАВА ОБМЕНА, И ПРИ 100% ОПЛАТОЙ КОМУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. ОБЯЗАН ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ ЗА НАЙМ ЖИЛЬЯ.

, александр, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Обязан ли я оплачивать за найм жилья, при наличии ордера на комнату в общежитии без права обмена?

александр

Добрый день! Прошу уточнить — кто является собственником общежития и комнаты? А так же к какому жилому фонду относиться данное общежитие и передано оно в муниципальную или иную собственность?

ПРИ НАЛИЧИИ ОРДЕРА, НА КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ БЕЗ ПРАВА ОБМЕНА, И ПРИ 100% ОПЛАТОЙ КОМУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. ОБЯЗАН ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ ЗА НАЙМ ЖИЛЬЯ.

александр

Так же уточните — вы проживаете по договору социального или служебного найма жилого помещения?

ОБЯЗАН ЛИ Я ОПЛАЧИВАТЬ ЕЩЕ ЗА НАЙМ ЖИЛЬЯ.

александр

Квитанции на оплату ЖКХ приходят на Ваше имя? Возьмите копию лицевого счёта и поквартирной карточки — в них будет указано на каких правах Вы там проживаете и в качестве кого. с Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
Здравствуйте. Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
, вопрос №4097411, Мария, г. Москва
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Гражданское право
Обязан ли ещё оплатить рассрочку?
Здравствуйте Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен! А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку? Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !
, вопрос №4096295, Ибрпгим, г. Самара
Право собственности
Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации?
Здравствуйте, проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. Являюсь собственников самой большой комнаты, вторая - самая маленькая, принадлежит другому человеку. А третья - муниципальная, там никто не живёт года с 15-го примерно. Есть ли у меня возможность купить эту комнату у администрации? Я не подхожу по пунктам «нуждающихся» и пр., чтоб получить её бесплатно Но я готова купить
, вопрос №4096104, Галина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Дата обновления страницы 17.07.2017