Законно ли отключение электроэнергии за неуплату квартплаты?
В счет-квитанции об оплате за коммунальные услуги есть графа ООО ПЖТ уведомляет собственников и нанимателей помещений МКД о переходе прав требований ООО ПЖТ к собственникам и нанимателям жилых помещений в многоквартирных домах по внесению платы за коммунальные услуги к МУП Городские энергитические сети ,ООО Водоканал. Мне эта графа непонятна дело в том что меня отключили от электроэнергии за неуплату квартплаты законно ли это?
я платил за свет а задолженность за квартплату вот я и пытаюсь выяснить законно ли что мне отрубили свет кабель вырезали.уведомление висело на подъездных дверях что должников за квартплату отключат свет и все.