Что нужно и какие документы для открытия охранного предприятия?

что нужно для открытия охранного предприятия? что лучше для охранного предприятия ооо или ип? Мне в короткий срок нужно открыть охранную организацию как это сделать? мне нужно фирму открыть в московской обл,а фактическим местом ее деятельности будет мурманская обл

, влад, с. Алакуртти
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Регистрируйте ИП .

Следующие документы нужно подать для регистрации в качестве индивидуального предпринимателя:

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
копия паспорта.

Подробное описание заполнения докуметов можно найти в Приказе ФНС РФ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

Если же вам нужны подробные рекомендации по созданию этого предприятия, то вы можете в чат обратится к юристу и все уточнить