Какие выплаты положены после гибели мужа военнослужащего-капитана 3 ранга,прослужившего более 20 лет и погибшего не при исполнении?
Мой муж погиб 8.03.2017г.,находясь в отпуске.Его ежемесячное денежное довольствие составляло около 70000.После гибели выплатили в общей сложности 75000(не считая страховки).Верно ли это?В денежном аттестате прописано,что выплачена з/п за март,мат.помощь и премия.Что-то я не понимаю,если з/п была около 70000,то,получается,все остальное составило максимум 7000?!И еще,положено ли мне не использованное в этом году ВПД(служил в Приморье) и 6 денежных окладов,выплачевыемых при увольнении?Заранее спасибо!