Какие выплаты положены после гибели мужа военнослужащего-капитана 3 ранга,прослужившего более 20 лет и погибшего не при исполнении?

Мой муж погиб 8.03.2017г.,находясь в отпуске.Его ежемесячное денежное довольствие составляло около 70000.После гибели выплатили в общей сложности 75000(не считая страховки).Верно ли это?В денежном аттестате прописано,что выплачена з/п за март,мат.помощь и премия.Что-то я не понимаю,если з/п была около 70000,то,получается,все остальное составило максимум 7000?!И еще,положено ли мне не использованное в этом году ВПД(служил в Приморье) и 6 денежных окладов,выплачевыемых при увольнении?Заранее спасибо!

, Жанна, г. Хабаровск
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Жанна! Согласно статьи 63 ЗАКОНа РФ от 12.02.1993 N 4468-1 «О ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЛИЦ, ПРОХОДИВШИХ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ, ОРГАНАХ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ, И ИХ СЕМЕЙ» сумма пенсии, причитавшаяся пенсионеру и оставшася недополученной в связи с его смертью, выплачивается членам семьи умершего пенсионера, если они производили его похороны, без включения этих сумм в состав наследства. В других случаях сумма пенсии, недополученная пенсионером в связи со смертью, выплачивается его наследникам на общих основаниях, установленных гражданским законодательством Российской Федерации.