Какие выплаты положены сыну участника СВО при гибели отца?

Добрый вечер скажите пожалуйста какие выплаты положены сыну если у него отец погиб на сво жены нету родителей тоже умерли сыну 20 лет тоже участник боевых действий

, Оксана, г. Курчатов

Здравствуйте!

Взрослый сын имеет право на одну федеральную выплату — 5 млн руб по указу 98. Нужно обращаться в военкомат.

Еще местным законом взрослым детям может быть установлена региональная выплата. Уточняйте в соцзащите.