Как оформить страховку на авто без наличия ПТС на него?

получить страховку на авто без птс, при не знании где находится владелец или его не желании помочь?

, Алексей, г. Мурманск
Андрей Федорков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алексей, если Вы имеете в виде оформление страхового полиса ОСАГО, то решить этот вопрос можно через страхового агента. Если речь идёт о получении страховой выплаты, то её может получить собственник ТС или его представитель на основании доверенности.