Положены ли льготы помощнику воспитателя реабилитационного центра в сельской местности?

Добрый день! Проконсультируйте меня пожалуйста по моему вопросу, дело в том что я работаю помощником воспитателя реабилитационного центра для несовершеннолетних в сельской местности Белгородской области, хотела бы узнать распространяються ли на таких работников какие нибудь льготы. 13 лет стажа. Заранее спасибо!

, Надежда, г. Белгород