Может ли начальник публично зачитывать мои грамматические ошибки в документах?

Здравствуйте. Работаю в компании 6 лет. Последнее время руководитель начал проверять документы ища ошибки в них: в изложении преложений, окончании. Читая мне натации по русскому языку. При этом на всеобщем обозрении у сотрудников. Считается ли это унижение?. Является ли это поводом для увольнения.

, Наталья, г. Самара

Нет, это не является унижеием, если ошибки есть, а они как я понимаю есть.

Но и поводом для увольнения это не является.

Наталья
Клиент, г. Самара

Здравствуйте. Но этого не было всю работу 6 лет. Да ещё и при всех. Сколько людей столько и мнений в написании, изложении своих мыслей. А ошибки они у всех имеются если захотеть найдешь. Решила подать заявление на увольнение.