Правильно ли выплачивается заработная плата сторожу-вахтеру?

Работаю сторожем вахтером.Платят тарифную ставку часовую 34,72руб.В расчетке: дней-16,часов-192,сумма 6666,24руб. Вчем подвох? про премии и т.д. не пишу.Общая сумма больше МРОТ.

, сергей, г. Саратов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Работаю сторожем вахтером.Платят тарифную ставку часовую 34,72руб.В расчетке: дней-16, часов-192, сумма 6666,24руб. Вчем подвох?

сергей

А в чём должен быть подвох? Сколько Вы реально отработали времени?

Что написано в Вашем трудовом договоре?

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

А можно подробнее? Что по договору?