Как обжаловать в городском суде административное правонарушение?

Готовлюсь к обжалованию в городском суде. Столкнулся с проблемой что в постановление и решении суда не указаны адреса проживания свидетелей и понятых.

На руках справки из ПИБ Гуион в которых говориться что адреса свидетелей в протоколах ГИБДД указаны по несуществующим адресам. Как мне теперь в городском суде доказать что это именно те адреса что и в дели?

  • 2017-07-14 10.28.20
    .jpg
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

заявить ходатайство при рассмотрении дела о вызове в суд для допроса указанных лиц по тем основаниям, что протокол сфальсифицирован и в нем указаны несуществующие лица

Вячеслав Переварюхин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Попробуйте заявить ходатайство о вызове в суд для допроса указанных вами лиц. Основание для ходатайства фальсификация протокола.

Возникнут вопросы — обращайтесь.

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я писал ходательство во вторую инстанцию где просил проведения подчеркововедческой экспертизы и также указывал что адреса на которые суд отправляет повестки их не существует. Не первая не вторая инстанция по экспертизе не дала пояснений а повестки возвращались в суд как невостребованные что суд счёл адресатами правильными. Правда это было без справок которые сейчас на руках.

Точная формулировка судьи на картинки))))