Могу ли я служить контрактником в Ленинградской области и в каком звании?

Здравствуйте я гражданин Азербайджана,закончил в 2015 году Михайловскую Военную Артиллерийскую Академию,2 года служил в Азербайджане офицером,воинское звание лейтенант.могу ли я в Лен области служить контрактником,если могу то каким воинским званием,где.спасибо заранее буду ждать ответа.

, Zaur Mammadov, г. Санкт-Петербург
Виктор Киселев
Юрист, г. Москва

без гражданства России не можете. российская армия — не иностранный легион. получайте гражданство и обращайтесь.