Что делать, если в купленном хлебе найдена металлическая деталь?

При попытке порезать хлеб ,в хлебе была найдена посторонняя железка(размер:26мм ,диаметр:4мм), подскажите куда , как и на кого подать жалобу.

  • IMG_20170713_212308
    .jpg
  • IMG_20170713_212315
    .jpg
, Людмила, г. Октябрьский

Здравствуйте, пишите претензию магазину, а также пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей»Статья 43. Ответственность за нарушение прав потребителей, установленных законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

За нарушение прав потребителей, установленных законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, продавец (исполнитель, изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) несет административную, уголовную или гражданско-правовую ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.