Как быть, если налоговая не начислила налог, а срок оплаты уже подходит?
Я выиграла в конкурсе, и как положено подала декларацию в налоговый орган через личный кабинет налогоплательщика в срок до 30 апреля 2017, нужно оплатить налог до 15 июля 2017, уже 13 июля, но мне до сих пор ничего не начислили. Что мне делать?
, Юлия, г. Омск
В том то и дело, что у меня ничего не отображается в личном кабинете, везде по нолям
Данные декларации могут заносить в течение 3-х месяцев. Даже если и не занесут, то декларацию вы подали и обязаны уплатить налог на основании нее, а не данных из ЛК.