Каковы условия приема поставки, если в договоре не указаны модели и марки товара?

В спецификации (приложение к договору поставки) для товара нет марки, модели, а указано так " набор переходников NN" . Поставщик так указал товар в своем техническом предложении, договор заключен в рамках 223-фз. Поставлен товар определенной марки . Должны ли мы принимать такой товар?

, Светлана, г. Москва

Укажите (отразите) в документах приемочных этот факт, если очень необходим товар. В ином случае, если будете отказываться, ссылаясь на мелочи, заставьте поставщика (письменно) все уточнить, поставьте ему срок, если откажется, отказывайтесь в приемке, причиной укажите его бездействие. Сошлитесь на формальные требования 223-фз и ГК РФ.