Может ли покупатель требовать возврат денег, если прошло 2 года?

Товар отгружён в 2015 году накладная тог 12 не подписана, договор не подписан а в 2017 покупатель требует деньги обратно,,, как быть????

, Алексей, г. Волгоград
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Алексей, добрый день. Можете подать в полицию по ст. 159 УК РФ «мошенничество». Покупатель хочет получить и товар за просто так., не заплатив. Или доказывайте факт поставки различными способами. Может от грузоперевозчиков есть документы, ж.д. документы и т.д.