Я хотела бы оставить эту квартиры полностью сыну

Мы с сыном (44года) являемся собственниками двухкпмнатной квартиры со смежными комнатами.Доли не выделены. Я хотела бы оставить эту квартиры полностью сыну. Как это сделать? Спасибо.

Уточнение от клиента

Как можно выделить доли в квартите со смежными комнатами?

Уточнение от клиента
Спасибо. И последний, я думаю на сегодня вопрос, какие документы надо предоставить нотариусу длявыделеничэтих долей и необходимо ли присутствие моё и моего сына? Спасибо.
, Elena, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Мвы можете определить доли в квартире через нотариуса  и свою долю сыну подарить.

Нотариус выделят доли на бумаге. Пишет что у вас у каждого в квартире по 1\2 доли.

Да, присутствие вас и сына обязательно. Документы о собственности на квартиру имейте собой,