Могу ли я взыскать проценты при просрочке выполнения работ по договору?
Добрый день. Заключила договор подряда с физ.лицом на выполнение работ, а именно изготовление кухни 25 января 2016 года. Стоимость договора 131 т, предоплата 65т. 25 февраля я должна была получить кухню, но ни кухню, ни денег до сих пор нет. В договоре нет пункта о процентах ха просрочку. Могу ли я при составлении иска в суд насчитать проценты за просрочку?