8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет возврата налогового вычета, из за не указанного номера карты

Здравствуйте, мною 27.02.17 была подана декларация 3 ндфл за 2016 год в ИФНС 5246 по Борскому району Нижегородской бласти, 29.05.17 декларация прошла проверку и позвонили из налоговой сказали, что нет заявления на возврат суммы (сумма 81372руб)

Заявление на возврат было подано 8.06.17 исполнено 15.06.17...

В реквизитах заполняемых мною на возврат не был указан номер карты т.к в форме с сайта налоговой нет такого пункта, тем самым деньги мне на счет не поступили.

22.06.17 деньги найдены на неизвестных счетах банка ВТБ24 и были переданы в банк отправитель.

23.06.17 деньги пришли в налоговую на невыясненные поступления для уточнения информации о налогоплательщике, и до сих пор никто не разбирается и информацию не уточняет!!!

по состоянию на 10.07.2017 деньги мне возвращены не были

налоговики на связь не идут

Показать полностью
  • левин а.н.
    .pdf
, Андрей, г. Нижний Новгород
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Андрей.

Вам же пришло письмо от 10.07.2017 года о том, что деньги в скором времени переведут, после того, как платеж поступит обратно в инспекцию. Подождите немного, деньги вмиг не могут быть перечислены. Скорее всего в конце месяца поступят.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу."

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Алексей, вы понимаете в чем дело там же написано на счете до выяснения личности налогоплательшика, они все выяснили номер карты у них есть, но деньги из этого состояния не переводятся уже более 2 недель с учетом того что должны были вернуть в течении месяца с момента подачи заявления, месяц прошел они не торопяться и пофиг что нарушают 78 нк рф

Могу вам посоветовать обратиться в прокуратуру. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру, но расписки от продавца о получении
Здравствуйте.Хочу подать налоговый вычет на приобретённую квартиру,но расписки от продавца о получении денежных средств нет.В договоре о купле продаже есть пункт о получении оплаты за квартиру до подписания договора.
, вопрос №4091786, Зарина, г. Москва
Гражданское право
Что, конечно же, не является правдой, услугу я не получала
Попала туда на кастинг, который в последствии оказался фальшивым. В итоге 7-го числа меня уговорили взять кредит на крупную сумму в размере 150-ти тысяч рублей за модельное портфолио, указав банку ложные сведения о моих доходах. Я студентка и заработка не имею. Мне в этот же день сразу после подписания договора провели тестовую съемку. Съемка длилась около 15 минут. Одежда была старая, профессионального освещения не было, эти фотографии мне еще не предоставили. Но как изначально сказал их представитель это и есть съемка обещанного портфолио. Но позже их менеджер изменил свои слова, написав мне в смс, что на самом деле съемка была тестовой, а съемки портфолио назначены на воскресенье 14-го апреля(что не удивительно) ведь цена съемки,которую они провели не более 2-3 тыс. Почитав отзывы об этой организации, и поняв, что она занимается мошеннической деятельностью, я пришла в четверг 11-го числа и попросила написать заявление об отказе от оказания услуги портфолио на что мне было отказано под предлогом, что съемки 7-го числа уже были. Посоветовавшись с человеком, который работает в МВД я пришла туда снова, и уже в его присутствии мне дали написать заявление об отказе от услуги и о просьбе вернуть деньги. Как результат сегодня мне пришел ответ от их юристов на почту о том, что они в полном объеме оказали мне услугу. Хотя от съемки портфолио, которая должна была бы быть 14-го числа я отказалась, фотографии даже тестовой съемки они не предоставили. Зато в ответе на мой запрос написали, что услугу я в полном объеме получила и основания для возвращения денег нет. Что, конечно же, не является правдой, услугу я не получала. Как мне вернуть мои деньги за съемку,которой не было, и доказать, что 15-ти минутная съемка на фоне белой стены в старой одежде не должна и не может стоять 150-ти тысяч рублей?
, вопрос №4090839, Любовь, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Что это чужой для нее человек, что ничем заниматься не будет
Если дочь не планирует хоронить дочь (не общались более 20 лет), нужно ли ей писать официальный отказ? Школа, где она раньше работала, хочет хоронить сама. Соседи требуют написать отказ. И вообще как-то принять участие (по-видимому, денежное). Дочь находится в другом городе. О смерти узнала от полицейского, объяснила ситуацию. Что это чужой для нее человек, что ничем заниматься не будет. Квартиру вскрывали соседи. Ключей у дочери нет. Если дочь ничего не делать не будет, то есть не напишет официальный отказ, что будет дальше. Штрафы? Последствия?
, вопрос №4090818, Владимирова Владимирова, г. Москва
Гражданское право
Если я это получаю опасно или нет?
здравствуйте .добрый день .я с девушкой в программе знакомства познакомились .она сейчас в Сирии.Онаговорила ,что отправляет посылку .если я это получаю опасно или нет ?подскажите пожалуйста . я не хочу свою жизнью ставить в опасности
, вопрос №4090750, Саидрахмон, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2017