Нет возврата налогового вычета, из за не указанного номера карты

Здравствуйте, мною 27.02.17 была подана декларация 3 ндфл за 2016 год в ИФНС 5246 по Борскому району Нижегородской бласти, 29.05.17 декларация прошла проверку и позвонили из налоговой сказали, что нет заявления на возврат суммы (сумма 81372руб)

Заявление на возврат было подано 8.06.17 исполнено 15.06.17...

В реквизитах заполняемых мною на возврат не был указан номер карты т.к в форме с сайта налоговой нет такого пункта, тем самым деньги мне на счет не поступили.

22.06.17 деньги найдены на неизвестных счетах банка ВТБ24 и были переданы в банк отправитель.

23.06.17 деньги пришли в налоговую на невыясненные поступления для уточнения информации о налогоплательщике, и до сих пор никто не разбирается и информацию не уточняет!!!

по состоянию на 10.07.2017 деньги мне возвращены не были

налоговики на связь не идут

  • левин а.н.
    .pdf
, Андрей, г. Нижний Новгород
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Андрей.

Вам же пришло письмо от 10.07.2017 года о том, что деньги в скором времени переведут, после того, как платеж поступит обратно в инспекцию. Подождите немного, деньги вмиг не могут быть перечислены. Скорее всего в конце месяца поступят.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу."

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

Алексей, вы понимаете в чем дело там же написано на счете до выяснения личности налогоплательшика, они все выяснили номер карты у них есть, но деньги из этого состояния не переводятся уже более 2 недель с учетом того что должны были вернуть в течении месяца с момента подачи заявления, месяц прошел они не торопяться и пофиг что нарушают 78 нк рф

Могу вам посоветовать обратиться в прокуратуру.