Правильно ли составлено заявление о состоянии подвального помещения?

ПРАВИЛЬНО ЛИ СОСТАВЛЕНО МНОЮ ЗАЯВЛЕНИЕ В УО... (("ПРОШУ. ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОСМОТРЕ ПОДВАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ 14 ИЮЛЯ 2017 ГОДА В ЛИЦЕ ГЛ.ИНЖЕНЕРА ИЛИ ДИРЕКТОРА ,НАХОДЯЩЕГОСЯ ПО ТАКОМУ ТО АДРЕСУ.... ПОДВАЛ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ ИМЕЮТСЯ ПРОТЕЧКИ В В ВОДОПРОВОДНЫХ ТРУБАХ,КРЫША ВХОДА В ПОДВ.ПОМЕЩЕНИЕ ПРОТЕКАЕТ. " )) И КАКИМ ОБРАЗОМ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОСМОТР,ЧТО Я ДОЛЖНА ПОДПИСАТЬ?ДОЛЖНЫ ЛИ БЫТЬ СВИДЕТЕЛИ С МОЕЙ СТОРОНЫ,ИЛИ Я МОГУ САМА,КАК СОБСТВЕННИК ПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО ОДНА? СПАСИБО,ЗА РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ

, лолла, г. Александров

«ПРАВИЛЬНО ЛИ СОСТАВЛЕНО МНОЮ ЗАЯВЛЕНИЕ В УО… ((»ПРОШУ. ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОСМОТРЕ ПОДВАЛЬНОГО ПОМЕЩЕНИЯ 14 ИЮЛЯ 2017 ГОДА В ЛИЦЕ ГЛ.ИНЖЕНЕРА ИЛИ ДИРЕКТОРА, НАХОДЯЩЕГОСЯ ПО ТАКОМУ ТО АДРЕСУ"

Добрый день, для получения полной консультации и проверки и корректировки составленного вами заявления по такому вопросу, вам нужно заказать работу в чат юристу, так как она требует больших временных затрат и подробной беседы для уточнения вопроса.