Правомерно ли начисление ОДН за воду и свет?
ПРАВОМЕРНО ЛИ НАЧИСЛЕНИЯ ОДН ПО ХОЛОДНОЙ ВОДЕ И СВЕТУ В МКД ПО НОРМАТИВУ.ЕСЛИ НА ВОДУ ИМЕЕТСЯ ВОДОМЕР . А ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЕСТЬ СЧЕТЧИК ОБЩЕДОМОВОЙ. СПАСИБО. ВОДА У НАС ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ В ДОМЕ.
, лолла, г. Александров