Что делать, если сыну отказывают в госпитализации, в связи с отсутствием мест?

У сына плановая госпитализация,направление врачем эндокринологом в стационар (на дневной).В стационаре заведующая отделением сказала, что мест нет и лечить не чем ...оставьте ваш номер телефона я вам позвоню,как что-то прояснится...?!

, Виктория, г. Волгоград
Павел Благарь
Адвокат, г. Челябинск

Попробуйте позвонить в Фонд обязательного медицинского страхования и изложить проблему. Думаю, это будет действенно.

Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

Заведующая отделение обязана была найти место или отправить в другой стационар. Можете жаловаться глав врачу. Скорую вызывайте из дома и отвезут вас туда, где места есть.