Как быть, если запрет на рег действия появился после покупки и оформления авто в ГИБДД?

Купил авто, благополучно оформил учет на себя, через месяц случайным образом обнаружил, что на авто судаприставы наложили ограничения на рег. действия из за задолжностей предыдущего собственника. Его естественно не могу найти, а судаприставы кошмарят, что учёт можем аннулировать, и необходимо оплатить. Слушать меня не хотят, то, что я являюсь новым собственником, и авто в моей собственности им до лампочки. Как мне быть в данной ситуации, и как снять запреты с авто. Заранее спасибо огромное !!!

, Артур Нариманович, г. Якутск
Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

А ничего уже не сделать. Либо платить, считай купил урок. Если был бы грамотно составлен дкп, то можно было через суд попытаться бабосики вернуть, но увы.

Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

Данное решение ФССП Вы вправе обжаловать их руководству, прокурору или в суд.