Сгорает ли старая регистрация?

добрый день,я являюсь гражданином Армении,у меня имеется годовая регистрация в москве которая действует до 2018 года,я приехал делами в подмосковный город сергиев посад на 10 дней и снял номер в хостеле,администратор взял мои данные для того чтоб меня поставили на учет в уфмс по данному адресу,возникло вопрос такой - скажите пожалуйста нужно ли опять зарегистрироваться после того как я уеду из хостела или моя московская годовая регистрация будет продолжать свое действие? она не будет сгорать после того как мне возьмут на учет и снмут с учета с адреса хостела после истечения этих 10 дней ?

, арман, г. Москва

Арман, постоянной регистрацией является специальная отметка про место проживания человека, которая ставится в паспорте, в вашем случае — это уведомление о постановке на миграционный учет. У нее нет временных ограничений, в отличие от прописки временной. Временная же регистрация выдается на специальном бланке, который предоставляется человеку на конкретный период и при необходимости продлевается. В вашем случае, регистрация в г. Москва остаётся действительной.