8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить задолженность по абонентской плате?

в 2011 году оформила сим карту в Мегафон. Без абонентской платы .Всегда имела деньги на счете для экстренных звонков. Спустя год-полтора призапросе баланса узнала о минусе на счете. Пополнила. Не пользовалась. Опять минусовой баланс. По звонку оператор сообщил-что теперь взымается абонентская плата если я не совершаю платных звонков. На вопрос -как-так?? Мне нужно без абоненской-почему не сообщили об изменениях??? Ответ был не внятный. От Номера отказалась. Спустя время стали приходить претензии в письменном виде о долге и пене 300 руб. Я не получала услугу связи-не звонила ни писала ни была в интернете или роуминге. Как абонентская плата взымается в долг??? Больше чем есть на счете???Почему просто не блокировали сим карту??? За что я должна платить???

Показать полностью
, Анжелика, г. Калининград
Андрей Виноградов
Андрей Виноградов
Юрист, г. Москва

Когда вы отказались от номера, т.е. когда вы расторгли свои отношения с оператором?

Если это всё произошло в 2011г., в т.ч. вы расторгли договор, то в связи с истечением срока исковой давности — если суд, да дело — их требования не будут удовлетворены судом.

0
0
0
0

Обратитесь к ним с претензией, попросите в письменном виде пояснить: на каком основании с вас требуют уплату долга и пеней, а также откуда эта задолженность образовалась.

0
0
0
0
Анжелика
Анжелика
Клиент, г. Калининград

Первые полтора-два года было без абонентской платы. Потом стали минуса. Отказалась с пол года назад.Срок искавой давности не уместен. Я не получала услугу.За что платить??

Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача
Доброго здравия, подскажите травматолог поставил категорию Г - 30, мог ли хирург оспорить это решение и отменить решение врача. И разорвать документы на отпуск
, вопрос №4096450, Клиент, г. Москва
Нотариат
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
Можно ли оспорить свой отказ от наследства
, вопрос №4096147, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 12.07.2017