Как помочь правоохранительным органам в поимке преступника?

Я имею имя и фото преступника,находящегося,с его слов,в федеральном розыске.Фамилию не знаю.Как помочь правоохранительным органам в его поимке?

, Людмила, г. Мурманск
Сергей Степанов
Юрист
Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение Полиции, имеется в виду, дежурную часть, объяснить ситуацию, и рассказать, что вы знаете по этому поводу.
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

С данной информацией (знаете имя и у Вас есть его фото) обратитесь в полицию.

С уважением,