Можно ли оспорить прописку, сделанную без согласия второго супруга?

Добрый день.

Имеется совместно нажитая в браке квартира.

Собственность изначально была оформлена на бывшую жену.

Развод.

Бывшая жена прописывает в квартиру свою мать, не уведомляя меня.

Раздел квартиры по суду 50/50.

Могу ли я оспорить прописку данного человека, сделанную без моего согласия, хоть я и не являлся титульным собственником на тот момент?

Спасибо

, Игорь, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Развод.
Раздел квартиры по суду 50/50.

Вашего согласия в таком случае не требуется. Она вправе зарегистрировать мать на своей доле.