Сможет ли сестра отсудить долю квартиры, если не была включена в приватизацию в несовершеннолетнем возрасте?

Здравствуйте. В квартире прописанно три человека, я отец и его дочь, мы с отцом по договорённости приватизировали квартиру в равных долях на меня и отца, на тот момент сестра была не совершеннолетней, может ли иметь сестра какую небудь долю после своего совершеннолетия? Мою 1/2 часть доли закон не урежет?

, Максим, г. Москва