Как наказать недобросовестного начальника, которого перевели в другое депо после нарушения?
Вот такой вопрос, работаю на РЖД в локомотивной тяге, за проезд красного (запрещающего) показания, увольняют работника с транспорта по статье т.е. На жд дорога закрыта навсегда, и в добавок увольняют иногда начальника того депо, чей машинист проехал запрещающий сигнал светофора, в нашем случае, начальника уволили с одного депо и почему-то каким то образом поставили начальником к нам, большой вопрос,почему он все ещё работает на транспорте???? Куда можно обратиться???