Не отметился по месту жительства после службы

добрый день, Отслужил в армии отметился в военкомате, дали 3 дня отметиться по месту жительства, прошла неделя так и не доехал, грозит ли мне штраф? или другое наказание, за ранее спасибо

, Константин Ращупкин, г. Омск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Главное что выполнили обязанности по постановке на воинский учет в военкомате, в порядке ст.10 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Не выполнили могли бы привлечь к административной ответственности на основании ст. 21.5 КоАП РФ