Что делать, если не пускают в бильярдную по личной неприязни?
Здравствуйте. Что делать если не пускают в бильярдную. Обстоятельства следующие:
В последний раз пришел и столкнулся с тем, что администатор отказывается открывать мне стол. Ссылается на распоряжение администрации, документа такого я не видел. После телефонного разговора с хозяйкой данного заведения получил ответ, что обслуживаться я в этом заведении я не буду. Было сказано забирай свой кий и уходи, иначе выведут. Через 5 минут приехали ГБР и попросили меня покинуть заведение, или ехать на тельмана, 40 в полицию.я ушёл.
Конфликт с данным заведением нарастал давно. В течении 1,5 лет я 2 раза чинил свой футляр для кия. Однажды высказался по поводу не очень хороших условий хранения и отношения к инвентарю который находится у них 99% времени. В ответ от работника заведения истерику(девочка 20 лет), затем в следующий раз от её сменщицы. Появилась личностная неприязнь с обеими. Всё это дошло до директора, которая решила меня больше не обслуживать, на основании моего неподобающего поведения, и отношения к персоналу данного заведения.
Скажите, пожалуйста что можно сделать? Может обратиться в защиту прав потребителей?