Как быть, если было незаконное снятие денег с пенсионной карты инвалида 1 группы?

Как доказать в суде, что были не законно сняты деньги с пенсионной карты ивалида 1 группы по зрению?Если они даже не хотят слушать и не верят, тому что моя мать инвалид. А предлог того почему были сняты деньги, они сказали в счёт какого то долго по какой то не известной нам карте?! Карту не получали , карта гуляет в банке, где то.

, Мария, пгт. Серышево
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Мария. Прежде всего предалагаю следующий алгоритм действий:

1. Обратиться к судебным приставам и уточнить, есть ли на вас какой-либо долг.

2.Написать обращение в банк и уточнить, в связи с чем списали деньги.

3. Если по результатам ничего не получите — подавать заявление в полицию и в прокуратуру.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.