Возможно ли выписать из квартиры ребенка?

Здравствуйте.У меня есть несовершеннолетний сын от первого брака который прописан у меня,собственником он не является,живет со своей мамой.Могу ли я выписать его из квартиры?У него имеется собственный дом с такими же удобствами и необходимой для прописки квадратурой жилплощади.

, Дмитрий, г. Россошь

Доброй ночи!

Да, можете. Однако, необходимо согласовать этот вопрос с органами опеки и попечительства, предоставив им документы, которые бы подтверждали, что не будет ухудшения жилищных условий для сына.