Недвижимость, служебное жилье

Уехал в командировку, мою служебную квартиру сдали мошенники! Что теперь делать и что будет мошенникам?

, Максим, п. Каменка

Здравствуйте, Максим. Вам необходимо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве. Дальше будет полиция с ними разбираться. Работодателю напишите объяснительную, это необходимо для того, чтобы Вас не лишили служебного жилья.