Возможно ли вернуть деньги по договору на оценку приобретаемой квартиры в ипотеку?
Добрый день.Я подписал договор на оценку приобретаемой квартиры в ипотеку с ООО "Приволжский центр финансового консалтинга и оценки" и отправил его по электронной почте. В ответ подписанный договор с их стороны в мой адрес выслан не был. Приезжал фотограф, на следующий день сообщили стоимость оценки, на 10% ниже чем я плачу продавцу. Я сообщил что меня не устраивает эта сумма. Деньги за услуги я по условиям договора перечислил авансом. Отчет мне актом не передавали и электронной почтой никаких уведомлений не направляли. Я отправил письмо на почту компании о возврате денежных средств. Могу ли я вернуть деньги.
- Договор № 506ОК - 2017 Глушинский акт+квита~.doc
- заявление на возврат денег за оценк~.pdf
- Заявление на возврат денег за оценк~.doc